Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Научно-практическая конференция "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области" в СКК «Русь»

24-25 февраля в СКК «Русь» прошла конференция «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области» при участии врачей-рентгенологов объединения стоматологических клиник «ОРТОС».

24-25 февраля в СКК «Русь» прошла конференция «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области» при участии врачей-рентгенологов объединения стоматологических клиник «ОРТОС». В течение двух дней врачи-стоматологи изучали принципы трехмерной визуализации зубов при помощи компьютерной томографии, пространственные координаты зубов и виртуальное позиционирование, а также вспомнили анатомию на примере трехмерной радиоанатомии, рассмотрев стандартное строение и крайние варианты нормы.

Осмотр врача-стоматолога входит во все путевки СКК «Русь». Врачи-стоматологи, работающие в нашем комплексе, проводят профессиональную гигиену полости рта, лечение всех видов кариеса, художественную реставрацию зубов прямым и не прямым методом, удаление зубов (в том числе сложное), дентальные имплантации, несъёмное протезирование с опорой на своих зубах и на имплантатах, протезирование метало-керамическими и безметалловыми конструкциями, а также ведут детский приём.