Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

СКК «Русь» – финалист Russian Hospitality Awards 2017 в номинации «ЛУЧШИЙ MEDICAL ОТЕЛЬ»

Друзья, спешим поделиться радостной новостью! 19 февраля в Москве состоялась ежегодная тожественная церемония награждения победителей премии Russian Hospitality Awards 2017.

Друзья, спешим поделиться радостной новостью!
19 февраля в Москве состоялась ежегодная тожественная церемония награждения победителей премии Russian Hospitality Awards 2017.

19 февраля в Москве состоялась ежегодная тожественная церемония награждения победителей премии Russian Hospitality Awards 2017.
Уникальный проект RussianHospitalityAwards существует уже четыре года и за это время стал главным событием года индустрии гостеприимства в России.
Событие традиционно прошло в формате Black Tie при участии собственников и управляющих лучших отелей страны, ведущих мировых экспертов гостиничного сектора, а также представителей крупнейших отраслевых, бизнес и Lifestyle медиа.
Номинанты оценивались членами Жюри, а также согласно рейтингу в международных и локальных системах онлайн-бронирования. Таким образом, оценка отелей зависела как от экспертного мнения Жюри, так и от впечатлений гостей каждого отеля. ⠀
СКК «Русь» стал финалистом Премии Russian Hospitality Awards 2017 в номинации «ЛУЧШИЙ MEDICAL ОТЕЛЬ»!