Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Афиша мероприятий на март 2019

Март – очень насыщенный месяц, богатый на самые разнообразные праздники

1 марта – начало Весны – уже само по себе долгожданное радостное событие. По этому случаю в санатории «Русь» эстрадная шоу-программа с профессиональным вокалом  и яркими танцами

4 марта – Встреча Масленицы. Планируется развлекательная программа с играми, конкурсами, в сопровождении инструментальной группы «мЭтрополь».

8 марта -  Поздравлять самых нежных и обаятельных , создавать им праздничное настроение приедет  пародист, финалист Comedy Battle Олег Есенин.

9 марта – Всемирный День Ди-джея и программа «По волнам нашей памяти».

10 марта – Прощеное воскресенье. Масленицу провожаем – Весну встречаем! Песнями, плясками, силовыми состязаниями  народным гулянием, с угощением блинами и капустными пирогами.

И это лишь малая часть: в марте для наших гостей мы приготовили концерт ансамбля народного кавказского танца «Золотое руно» (танцы, вокал), концерт участника фестиваля в Сан-Ремо Джанпаоло Марини, вечер юмора с Заслуженным артистом РФ Николаем Лукинским, праздник весеннего равноденствия Навруз, интеллектуальное казино, Иллюзион-шоу, творческие занятия с детьми, квесты, настольные и подвижные игры, встречи с любимыми героями.