Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Фестиваль «Курортные сезоны» с 1 по 3 июня

В самом начале лета нас ждет уникальное для нашего региона событие. В Ессентуках, Пятигорске, Кисловодске и Железноводске впервые пройдет масштабный фестиваль «Курортные сезоны», приуроченный к открытию летнего сезона-2018

Курорты Кавминвод насчитывают уже более чем 300-летнюю историю и являются знаковыми для нашей страны, сохраняя глубокие традиции отдыха и лечения.
Миссией фестиваля «Курортные сезоны» является продолжение славных исторических традиций региона Кавминвод и включение новых форм досуга и культурных мероприятий в жизнь городов-курортов.
Организаторы мероприятия подготовили целую сеть необычных мероприятий на разных площадках городов КМВ: беспрецедентная историческая реконструкция средневекового боя, запуск уникального ретро-поезда на паровой тяге, кулинарные пикники, детские арт-акции, поэтический фестиваль, джазовый фестиваль, фестиваль флористики и дизайна, фестиваль аэростатов, граффити-баттл, забег на шпильках, фолк-концерты, иллюзион-шоу, гала-концерт с красочной масштабной видеопроекцией 3D-mapping, лазерное шоу… И это далеко не весь перечень мероприятий фестиваля!
Если вы планировали отдых на КМВ, то июнь-2018 – пожалуй, самое лучшее для этого время.
Более подробную информацию вы можете получить на официальной страничке фестиваля www.курортныесезоны.рф