Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Майские каникулы с 29 апреля до 12 мая

Приглашаем провести майские каникулы в санатории «Русь» - это будет интересно, познавательно, весело, а главное с пользой для здоровья

Мы приготовили для вас ежедневные развлекательные вечерние программы с участием лучших артистов КМВ, Москвы и стран ближнего зарубежья.

Праздничное настроение будут создавать духовой оркестр, народный ансамбль национального танца «Исток», гитарный дуэт «Виртуозы Кавказа», артист «Аншлага» Геннадий Волков со своим юмористическим шоу, музыкальный молодежный театр «Фаворит», концерт популярной классики в исполнении заслуженных артистов России и многое другое.

9 мая гости санатория утром могут принять участие в Параде, посвященном Дню Победы, а в парковой зоне санатория, будет создана настоящая атмосфера праздника:  военно-полевая кухня с  солдатской кашей, инсталляция на военную тему, музыка 40-х годов, катание на лошадях. Завершит день  праздничный концерт с чествованием детей войны, составленный из песен военных лет.

Кроме того, в майские дни наших гостей ждет:

  • обучение восточному танцу;
  • мастер-класс по макияжу;
  • бильярдный турнир;
  • турниры по шахматам и шашкам;
  • соревнования по теннису;
  • спортивные игры на спортплощадках;
  • игры «Мафия», «Бункер», «Сопротивление» и др.

Для детей будет работать Детский клуб с 10.00 до 21.30, где будут проводиться различные подвижные и настольные игры, викторины, квесты, мастер-классы,  спортивные состязания и веселые дискотеки. Каждый час с 10 утра и почти до десяти вечера плотно расписан – только успевай принимать участие во всем!

Ждем вас в санатории «Русь», будет здорово!