Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Новогодняя ночь - 2022

Специально для Гостей санатория мы приготовили особенную новогоднюю программу развлечений, которая понравится и взрослым, и детям. В Новый год Гостям санатория «Русь» будет некогда скучать! 

Вас ждут 3 разных программы в разных залах:

Зал «Скандинавия» 

Программа «Чудеса в облаках»


Сказочная история о настоящей зиме, которой еще не видывал горячий Кавказ. С ее красотами и снежными сюрпризами, молниями и непроглядным туманом, снегом и вьюгой, а также огненным новогодним фейерверком.

На вечере «Чудеса в облаках» каждый гость окунется в атмосферу легкости и чуда Нового Года. Волшебное настроение создаст команда современных ведущих, топовых аниматоров, лучших артистов ЮФО и главные сказочные герои Нового года. Также вас ожидают незабываемые зимние мастер-классы, зона аквагрима, подарки, блюда от Шеф-повара и, конечно же, замечательное настроение от всей команды Санатория «Русь».

Зал Лобби-бар «Синатра»

Программа «обНОВление. Версия 2.2.»

Уважаемый пользователь, Версия года 2.1. была с некоторыми недоработками и дополнительными правилами пользования.
Мы добавили некоторые функции, и выпустили обНОВление улучшенной версии 2.2. Предлагаем Вам обновиться вместе с нами.

В течение вечера вы сможете обновить свой видео и фото контент, со свежей музыкальной подборкой и любимыми хитами ТОП-чартов выступит «ОПГ Турбо». 

 

Ресторан «Дольче Вита»

Программа «Новый год на высоте»

Если вы любите, чтобы в вашей жизни все было на высоте, то мы предлагаем Вам провести новогодний вечер в камерной атмосфере ресторана «Дольче Вита». На высоте 678 метров над уровнем моря вы окунетесь в атмосферу высокой кухни итальянского ресторана, невероятного вокального и инструментального сопровождения, тонкого интеллектуального юмора ведущего и насладитесь шоу разного жанра от лучших артистов ЮФО. Ах да, мы откроем вам секрет ресторана «Дольче Вита»: только отсюда вы можете увидеть умопомрачительную панораму на город Ессентуки и быть в эпицентре всего фейерверка на Кавказских Минеральных водах, даже не вставая со своих мест.

Подробности всех мероприятий – у наших менеджеров отдела бронирования по телефону 8 800 555 11 40.