Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Новые врачи-специалисты в санатории "Русь"

Главное богатство, гордость и достоинство санатория «Русь» – это высокопрофессиональный коллектив. Врачи и средний медицинский персонал, большинство из которых имеют высшую квалификационную категорию, делают всё, чтобы оздоровление наших гостей было максимально комфортным и эффективным. 

Благодаря нашим специалистам за последние 8 лет в санатории «Русь» восстановили свое здоровье более двадцати тысяч человек. Мы рады сообщить, что в коллективе нашей санатории появились еще 2 профессиональных медицинских специалиста: врач-кардиолог и врач-гастроэнтеролог.

Гастроэнтеролог проведет консультацию и осмотр, ознакомится с историей болезни и план лечения для пациентов с проблемами желудка, печени, кишечника, желчного пузыря и поджелудочной железы.

Кардиолог - это врач, в компетенцию которого входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний сердца и сосудов, а также реабилитация пациентов после сердечно-сосудистых происшествий.

Прием профильных специалистов входит в пакет Базовой и Многопрофильной путевки, а также в путевку "Реабилитация после COVID-19". Напоминаем, ознакомиться с перечнем всех доступных процедур в «Руси» можно в нашем  прайс-листе .