Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Осенняя анимация

Мы подготовили множество анимационных активностей на осень и в особенности на период осенних каникул для школьников.

Наших гостей ждут:

Соревнования. В детском клубе дети смогут поучаствовать в спортивных играх и соревнованиях по собиранию puzzle, в турнирах по настольным играм, в корпусе «Здоровье» - в соревнованиях по настольному теннису, а в игровом клубе - помериться с друзьями и родителями силами в аэрохоккей, бильярд, настольный футбол, игровые приставки.

Вечерняя анимация. Ежедневные шоу-программы, игры-викторины, дискотеки, танцевальные вечера с популярными cover-группами, вечера душевной музыки, концерт ансамбля «Исток» с танцами народов мира, иллюзион-шоу, увлекательные игры в «Мафию», youtube-вечеринки для детей, вечеринки для подростков «STAR-party», караоке наполнят яркими незабываемыми эмоциями отдых наших гостей. А кроме этого – просмотр мультфильмов и кинофильмов.

Спортивные мероприятия и фитнес. Универсальная спортивная площадка отлично подойдет для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, мини-футбол. На нашем теннисном корте под открытым небом спортивные страсти кипят круглый год, а ракетки и мячи можно взять напрокат у наших администраторов. В спортзале вас ждет обновленный парк тренажеров, в фитнесс-зале проходят групповые занятия по ЛФК и уроки восточных танцев, в детском клубе – зарядка «Ну-ка просыпайся», а в большом бассейне – ежедневные утренние сеансы аквааэробики.

Детский клуб. Здесь наши аниматоры подготовили творческую мастерскую «Happy», программу «Театр своими руками», мастер-класс «Веселые осьминожки», викторины «Умники и умницы» и «Happy English», часы творчества «Балерина», «Воображайка» и «Волшебство своими руками», большие квесты «В поисках сокровищ», «Происшествие на ранчо», «Дети шпионов», талант-студии для детей «Оркестр» и «Рисуем вместе», подвижные игры, уроки занимательного краеведения, анимационные программы «Angry birds- приключения на острове птиц» и «Супергероям пора в школу» - и это лишь малая часть активностей для наших маленьких гостей.

И как всегда и неизменно - высокий уровень сервиса, компетентные и доброжелательные сотрудники, разнообразное меню нашей кухни, живописная парковая территория подарят вам множество незабываемых впечатлений