Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Основные события в феврале 2019 года

Февраль – последний зимний месяц, который повсеместно славится своими ветрами и морозами: зима, как будто не хочет уходить. Но каждый вечер в Лобби-баре «Синатра» вас ждут выступления лучших артистов Кавказских Минеральных вод, и морозный вечер сразу станет уютным.

В День всех влюбленных (14 февраля) гостей ждет романтический вечер с заслуженными работниками Культуры России, которые покажут новую программу  «3 Истории любви  известных людей на Кавказе».
В феврале в санаторий «Русь» приедут с концертами Заслуженный артист России, юморист Николай Лукинский и экс-солист группы «Лесоповал  - Руслан Казанцев.

Молодежный музыкальный театр «Фаворит» готовит праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества». Профессиональный вокал, яркие танцы будут настоящим подарком к празднику.

Так же в феврале будет показана новая программа «Вернисаж», в которой примут участие молодые художники и музыканты.

Маленькие гости тоже не будут скучать. Аниматоры будут ежедневно их ждать в Детском клубе, где дети будут не только играть, но и научатся чему-то новому. Для них уже подготовлены мастер-классы по прикладному творчеству, оригами, рукоделию, рисованию.