Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

Санаторий «Русь» на международных выставках Mitt и Интурмаркет

Представители санатория «Русь» примут участие в крупнейшей международной выставке «Интурмаркет-2019», которая откроется 9 марта в Москве, а также в 26-ой международной туристической выставке Mitt с 12 по 14 марта 2019 года.

Интурмаркет и Mitt – важные события российской туриндустрии. Выставки – это возможность встретиться с проверенными партнерами и завести новые знакомства, расширить круг своих интересов и повысить качество своей работы. Сюда стремятся за вдохновением, эмоциями, идеями, знаниями. Туристические выставки позволяют решить ряд вопросов, определить планы на будущее.

Каждый при посещении выставки  определяет цель: профессионалы расширяют свои  возможности, не профессионалы отвечают на вопросы: «Что посетить?», «Что увидеть?».

Чтобы получить бесплатный билет на Mitt-2019 и посетить наш стенд, зарегистрируйтесь для посещения на сайте Mitt и воспользуйтесь промокодом mitt19eKRPI. Количество мест имеет ограничение.

Мы открыты для общения. Приглашаем всех, кто желает встретиться с представителями санатория «Русь» на ITM 9-11 марта в МВЦ "Крокус Экспо", на Mitt 12-14 марта в МВЦ «Экспоцентр».

Мы работаем на стенде Ставропольского края.