
Санаторий «Русь» стал генеральным спонсором выставки «Арт-высвобождение»
С 21 по 23 марта в Ессентуках прошла уникальная выставка «Арт-высвобождение», генеральным спонсором которой стал санаторий «Русь». У поклонников абстракционизма и искусства в целом, появилась возможность увидеть работы авторов из Франции, Грузии и России
За время работы выставку посетило несколько тысяч человек: каждый хотел прикоснуться к прекрасному, сравнить как видят этот мир через абстрактную призму художники из разных уголков мира, ну и конечно отметиться для соцсетей в модном месте и на важном событии культурной жизни региона.
Несмотря на то, что вся выставка Арт Высвобождение выдержана в общей концепции абстракционизма, каждый из художников — Лоран Бисмют, Леван Мосиашвили, Анастасия Лангурова, Лира Рамазанова, Зельфира Рамазанова, Анна Пустоветова, Ринат Рафиков, Лана Невреева — покоряет своей уникальностью. Каждый из них наносит мазки только в свойственной ему манере и только для своего зрителя, отражаясь в сознании особой амплитудой эмоций.