Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

"Точки роста" в санатории "Русь"

18 ноября в санатории «Русь» прошла ежегодная конференция крупнейших компаний СКФО «Точки роста для Северного Кавказа». 

Организатором конференции выступил  Аналитический центр "Эксперт Юг" и Генеральный спонсор - Банк ВТБ (ПАО). Мероприятие прошло при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» и Российского союза промышленников и предпринимателей, а так же партнеров: Газпромбанк, АО «Арнест», компания «Интерлизинг», Северо-Кавказский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД».

Конференция собрала представителей региональной власти, руководителей средних и крупных предприятий СКФО, институтов поддержки, бизнес-ассоциаций, представителей финансового и экспертного сообществ.

На мероприятии подняли наиболее актуальные вопросы развития региона в новых условиях. Эксперты обсудили текущие стратегии компаний-лидеров, точки роста региональной экономики, а также состояние инвестиционного портфеля региона.

Затронули темы импортозамещения в промышленности Северного Кавказа. Насколько существующие меры поддержки бизнеса адекватны для этой задачи.

Александр Дыренко, управляющий ВТБ в СКФО, так прокомментировал поддержку конференции: «Форум крупнейших компаний СКФО - традиционная площадка, предоставляющая возможность совместно с представителями региональных властей, бизнес-сообщества и экспертов обсудить наиболее острые и актуальные темы».