Диагностика всего организма
Многопрофильный медицинский центр
Профилактика и лечение целебной грязью и минеральной водой
Диетическое сбалансированное питание по системе «шведский стол»
Медицинский SPA
Акватермальный комплекс с бассейнами
Комплекс эстетических уходов для мужчин и женщин
Спортивная инфраструктура
Семейный отдых
Путевки для гостей разных возрастов
Детские клубы и профессиональная анимация
Особый режим питания для детей

В нашем спортзале появились новые тренажеры

На днях мы пополнили наш спортивный зал новыми тренажерами итальянской марки Panatta: универсальной силовой стойкой со штангой, колонной с тросом, 2 скамьями для растяжки и гиперэкстензией.

Panatta - один из ведущих итальянских производителей спортивного оборудования высшего ценового сегмента. Стиль компании — это качество, неразрывно связанное с передовым дизайном. Тренажёры очень удобны в использовании, а главное эффективны! 

На универсальной силовой стойке можно выполнять различные упражнения со штангой и тренировать почти все мышечные группы.

Колонна с тросом отлично подойдет новичкам и профессиональным атлетам для хорошей накачки бицепсов, трицепсов и дельтовидных мышц. Глубокая проработка мышц обеспечивается за счет плавающего шкива, что позволяет выполнять упражнения под несколькими углами. А большой выбор весов дает возможность работать как во время силового цикла, так и в период сушки.

Большую радость подарят скамьи для растяжки переднего и заднего мышечного пояса – это полный комплекс для разминки мышц перед тренировкой.

Гиперэкстензия используется для укрепления мышц спины поясничной области, а также прокачки задней части бедра. Кроме того, выполняя упражнения на гиперэкстензии, можно задействовать самые короткие мышцы позвоночника, которые невозможно больше тренировать ни на одном спортивном тренажере. 

Даже если вы впервые работаете с тренажёрами и хотите освоить их, вам всегда помогут наши тренеры!